Алексей Микус

Посоветуйте, Плечевую сумку для цифр. камеры Nikon D5100, для походов в лес, горы и т. д.

ОК
Ольга Киселёва

Для дальних походов лучше фоторюкзак. .
Во-первых его легче нести (к концу похода плечо болеть не будет) , во-вторых туда можно положить что-нибудь еще кроме фотоаппарата. . В-третьих с ним намного удобнее на велосипеде, чем с плечевой сумкой..

Shanov_Alexey Шанов

Из опыта использования фотосумки могу порекомендовать купить фоторюкзак. Марку выбирайте под свои нужды, имею в в иду размер тушки, количество оптик и фотопричиндалов (плюс пара банок пива и бутерброды).

Сергей Токарев

У меня фирмы ловерпро нова3 ав. 5100тый влезет вместе с парой объективов. У сумки несколько отсоединяемых перегородок. Так что фот уляжется как родной. Ручка прорезиненая, удобная. Заплечный ремень очень широкий, прорезиненый. У сумки есть свой собственный капюшон от дождя. Если ещё накидать туда силикагеля, то не парясь камеру можно после дождя туда пихать.

А вот логотип лучше выдрать сразу. Фирма производитель известные и гопников привлекают. Большой риск что украдут/срежут.

Гульнора Мухидинова

Купите Vanguard.Очень большой выбор под любые камеры и фотоаксессуары.