Ирина Никул

60 000 км норм для bmw x5m ?

Лаура Сунгатова

столько не живут

Дмитрий

Очень много.

Алена

да практически только обкатку прошла

Влад Востриков

если с каждого светофора уходили то много) это м дишатель там сложно не ездить быстро и интенсивно

Анна Алексеевна

нормально так, смотали! нет конечно! 100 пудов смотано!

Anar Rustamov

Минималка, однако...

Наталья Воронова

На этои машине у вас в запасе ещё 440 000км беспроблемной езды .100 000 для BMW РАВНО 1000 КМ для ВАЗА

Лилия Наумова

Для такого двигателя с двумя турбинами это уже много. Для тех кто совсем в танке - эти 555 лс не в булочную перемешались, а ехали на все деньги. Нужнен быстрый кроссовер? - это не к бмв.

Олег Тихончик

Уже пора сливать его, потом будут вечные дорогие ремонты.

Los Merengues

нормально.