Наталья Савельева

Что если заняться птицеводством? Вот уже год мысль витает в голове, хочется наладить содержание разных дом. птиц.

Куры, утки, гуси и индюки. Наладить инкубирование яиц. Часть птенцов на продажу. Рассмотрел и обдумал разные нюансы по снижении расходов на корма. Единственное денег маловато. Дадут ли кредит в РСХ банке безработному. Опыт уже есть.

Павлик

Займитесь. Это очень интересно, прибыльно. Востребовано всё: и взрослая птица, и птенцы, и мясо, и яйца, на пищу и инкубацию. Не берите кредит и не начинайте с больших объёмов. Постепенно увеличивайте поголовье, по мере спроса.
Начните с 3 гусей, 3 уток, 3 индюков и т. д.))

Ан
Андрей

Год мысль витает? ? Уже надо было, 15-20 тыс $ поднять и ещё, куда-то вложить. Срочно вдохновляй в жизнь, свои мысли!!)))

Татьяна Ермоленко

Очень хорошая мысль. Попробуй разводить страусов.

Ваня Сова

Ну так заведите хотя бы десяток для пробы. Чем год думать, могли бы уже потихоньку начать, и определить под силу это Вам или нет.

Максим Крайнов

Еще один наивный человек, вы учли факторы ПТИЦЫ ДОХНУТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, НАЛОГИ ЗА ПРОДАЖУ И БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НА РЫНКЕ.

Степан

Постарайтесь начать без кредитов, но наладьте сразу хорошую схему сбыта!

Оксана Цуркан

РСХБ - оч. интересная структура. Могут, в принципе, дать. Будьте готовы к определенному размеру инвестиций с вашей стороы, м. б. "откатам". и да, все вам верно сказали - наладьте каналы сбыта и предложите войти в бизнес знакомым - это дешевле.

Елена Burtovaja

Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так. ЭТО так если птички надоедят!