Павел Скачков

стоит ли мне заниматься хэндмэйдом? это слишком стремно? это типа подвеска

это слишком стремно? это типа подвеска

безделушка, которую можно повесить дома

Меньков Дис

Это круто! Столько всего полезного можно сделать своими руками, только представьте себе. Ну а если совсем плохо с рукоделием, то не стоит. А так handmade - это только плюс.

Валерий Евдокимов

Ничего стремного нет, занимайся тем, чем нравится! Никого не слушай кроме себя. . у каждого свое хобби

Евгений Шувалов

Нормально. Только выделите сразу количество денег, которое вы готовы оставить в арт-бутике. И больше с собой не берите )

Сережка Дидковсий

Конечно, нужно заниматься. И помни: перед "волшебно" идут "нелепо", "смешно", "безрассудно" и "безумно".
А вещь классная)