Ольга Гофман

Пацаны, а правда Вам легче валять дурака с понравившейся девушкой и нести всякую чушь, чем признаться в симпатии?)

Анастасия

Делу время, а потехе.... чего торопиться))))))))))))

Лера

Повалять понравившуюся - самое правильное времяприпровождение! Утром сама все поймет!

Ок
Оксана

если ей признаться она тогда сразу выё..ваться начнет её ЧСВ очень высоко взлетит и общаться с таким чудом будет невозможно