Ол
Ольга

За какой период и в какой общей сумме в 2010 году были предоставлены стандартные налоговые вычеты

А. В. Петров работает в ООО, его оклад с 1 января 2010 года составляет 60 000 руб. в месяц. Помимо ежемесячной заработной платы, в 2010 году компания «А» начислила и выплатила Петрову следующие суммы (без учета удержанного налога на доходы физических лиц) :
– в феврале 2010 года – 30 000 руб. – в качестве премии к юбилею;
– в марте 2010 года – 80 000 руб. – в качестве премии за выполнение особо важных поручений;
– в апреле 2010 года – 60 000 руб. – в качестве премии за производственные результаты.
У Петрова есть пятилетний сын (заявление на получение стандартных налоговых вычетов на ребенка в одинарном размере предоставлено) . За какой период и в какой общей сумме в 2010 году были предоставлены стандартные налоговые вычеты, при условии, что никаких других доходов, кроме вышеперечисленных, Петров не получал?
•за январь–февраль в общей сумме 1200 руб.
•за январь–февраль в общей сумме 2000 руб.
•за январь–март в общей сумме 1800 руб.
•за январь–февраль в общей сумме 3000 руб.

Ни
Никита

За январь-февраль в общей сумме 2000 руб.