Talin Tatuev

Напишите почему на моём компе падает fps в играх при снятии во Fraps'e. обзор моего железа ниже

процессор - Intel(R) Pentium(R) CPU G630 @ 2.70GHz 2.70GHz
память (ОЗУ) - 4Гб
Видеокарта - ASUS EAH6670 Series (4000MHz)
Должны ли на таком железе лагать или падать fps в играх при снятии их через Fraps???

Ал
Александр

Фрапс всему вина... он жрёт много, комп у тебя слабоват
Поробуй на одном ядре процессора запускать игру на другом фрапс может поможет

Денис

Потому что фрапс кушает системные ресурсы

Артём

Вообще похеру какой комп, аналогичные программы будут жрать ресурсы компа в огромном колличестве.

Проблемму решают апаратные захватчики видео типа AVerMedia Live Gamer HD

AVerMedia Live Gamer HD

AverMedia Live Gamer HD Обзор

Карта стоит 7000р и считается топовой, тоесть можно подобрать что то и попроще и по дешевле.

Артем

Доп нагрузка на проц, а он у тебя слабый