Юлия Большакова

Я очень злая и вспыльчивая!!! психолог не помогает! только травки всякие и то не всегда! Че делать то ((???

Дима Коломойцев

Глицин. Свежий воздух, музыка успокаивающая, накупи вкусностей)

Мария Сарапкина

Узи внутренних органов и проверка на наличие паразитов организме. Возможно найдете причину.

Даша

Представьте, что Вас очень любят и Вам станет стыдно быть злой.

Анастасия Мамаева

Проверить щитовидную железу!!!

Андрей Новиков

У Вас такой психотип. Эмоции нужно выплёскивать. Попробуйте петь, многим помогает. Только петь надо громко, во весь голос, с надрывом.

Кылычбек Исмаилов

Нужен хороший, понимающий и добрый парень, с которым вы себя почувствуете спокойно. Близкий человек рядом должен быть. тогда все изменится.

Slavik Foros

секс секс секс много вкусной еды еще уровень гормонов проверьте удачи!!!!

Ксения Зинченко

мож тебя пороть надо?

я добра желаю...

Наталья Симоненко

Разобраться в себе САМОЙ. В мире действует закон зеркала (ка ты относишься к людям, так и они к тебе) и закон сохранения добра. Сделаешь доброе дело - обязательно вернется к тебе, скорее всего не от того человека, которому ты сделал добро, но вернется. Зло - аналогично. Вот и думайте - нужно ли Вам злиться? а со вспыльчивостью - пластырь на рот )) Пока отдерешь ото рта - меньше останется на языке гадости

Полина

Вот врать то, тогда психоневролог Вам в помощь)

Кристина Кадабецки

Первый шаг Вами уже сделан - Вы осознали свой недостаток... Добиться смирения не так то просто... не только нам грешным, но и святые боролись с этим всю жизнь... Главное бороться со страстями... и просить Господа чтобы помог в этом...

Мария Vorob'eva

Ну если психолог не помогает.... то принимай себя такой какая есть. Правда о личной жизни можешь забыть.... но это уже мелочи.

Павел Сорокин

я тоже вспыльчив но те кто меня знают этого не делают

Евгений Герасимов

Я жутко извиняюсь, Натали! Но Вам нужно много-много секаса, тогда, Вы будете добрая и ласковая

Оксана Шуравина

че с психологом сделала, злыдня?

Екатерина

Мужика себе заведи.

Владимир Винокур

Мужчину попробуй.

Анастасия Калинина

Сделайте тест на доши (из Аюрведы) , есть в Сети, и вы узнаете много интересного о себе, и о том как исправить.