Ол
Олег

На 6 ом месяце стала очень жирная кожа.... у кого то было такое??? и как с этим бороться....

Чем только не подсушивала... на долго не помогает.... и к тому же угревая сыпь появилась....

Аня

а как вы с жирной кожей обычно боритесь! ? ничего необычного! крема для жирной кожи, наверное.. . во время беременности много всяких странных вещей происходит!

Ирина П

обратитесь к дермо-венерологу, так как ни все крема благоприятно сказываются на коже во время беременности, так как идет перестройка организма к родоразрешению

Айна Юсупова

слабым раствором ромашки

Михаил Ляпунов

у меня не было такого.... вы ничего не сделаете, это из-за гормонов.

Елена Малышко

меня ещё до задержки такая беда началась, и продолжалась всю беременность