Инга

Очень жирная кожа, прыщи и красные пятна повсему лицу уже 6 лет мне 21 год. как бороться?

Евгения Луканцова

http://elllene.ru/ -- прокрутите вниз -- 4 картинки вида прыщей, жмем на любую, читаем
Не давить. Мыть осторожно перед лечебным средством каждый день руками, но не обычным мылом, а специальным.
Намотать на спичку ватку, на нее средство – 2 раза в день приложить к самому прыщу:
Салициловый спирт 1 – 2% (не больше! ) или
Настойка чистотела или
Настойка календулы со стрептоцидом или
Меновазин
Прыщи – как с ремонтом, это состояние души: ) наспех можно повредить. Причем останется, в лучшем случае, рубец. А с ним бороться – это уже другая сказка: )
Поэтому прыщи не выдавливайте никогда