И.
Ирина .

Я никогда не жду осень, потому что ненавижу её. Это время перед зимой, которую тоже ненавижу. Вы со мной солидарны?

Вру, иногда жду, потому что грозы страшные бывают.
Но потом снова хочу обратно лето.

Ал
Александр

В каждом времени года нахожу свои положительные стороны. Как можно не любить осень? Это же так мило, спокойствие и тишина.... А последнее время еще и тепло и сухо очень долго... .
Слякоть и предзимье я тоже не люблю, а вот с сентября по октябрь включительно - отличное время. Бабье лето - что может быть лучше, особенно для дачников. Урожаи собраны, можно реально отдохнуть, кто летом не успел.

Ал
Алена

согласны, это всякие пушкины осень любили

Drkhair

осень - красивое и классное время

Аман Телегин

и я тоже
поностью согласна с вами
хотя золотую сухую солнчную осень наоборот очень люблю

Евгений

Солидарен на 100%!!!

Юлия Ильичева

Нет, каждое время года по своему прекрасно. И осень, и зима тоже...

))
))))) )))))

Нет я не солидарна. У природы нет плохой погоды и плохого времени года))))

Наталья Маслова

Нет, не солидарна)
В каждом времени года есть своя прелесть, я их все люблю.

Ирина

вот-вот, мне все нравится, а грозы боюсь очень

Кр
Кристина

нет я с вами не солидарна я люблю все времена года

Святуся Смирнова

Переход не люблю, а потом нормик))

Даша Кузнецова

Для меня осень - начало учебного/рабочего года, хотя в сфере образования давно не работаю. Но сентябрь - начало года, май - окончание, а "Лето- это маленькая жизнь". (хотя летом начинается настоящий аврал на работе).

Игорь Швырлов

С Пушкиным солидарна.. . Он любил осень, а "весной я болен... "