Артем

Вчера была на школьном собрании, директрисса пригласла батюшку и он целый час рассказывал, как он пришел к вере. У вас тако

Такое было?

Как бы вы отнеслись к этому.

Александр Аксёнов

Я бы просто встала и ушла, а кому интересно пусть слушают

Солнечный Зайчик

не было, но я бы покинула такое собрание, что за навязывание своих интересов?

ОК
Ольга Криницкая

Безобразие... Он отнял у вас целый час жизни...))))))

Александра Решетникова

Боюсь, что затеяла бы скандал сразу же.. .
Школа - светское учреждение.

Александр Ст

Училка должна была предупредить об этом, но в принципе ничего ужасного в этом не вижу. Чем вас так батюшка напугал?

Алексей Баранов

Нет, и в принципе хорошо что нет.

Настя Станиславская

Когда училась в школе и в старших классах ходили на профориентацию в колледж, видела как поп ходил освящал все помещения.
Проходя часто по вечерам мимо одной школы, видела как оттуда уже несколько раз выходил поп.

Меня все это не особо напрягает, мои убеждения не изменить и дети получат соответствующее воспитание... Но есть одно но. Мусульманские платки на школьницах вызывают волну возмущений, а тут поп спокойно ходит хозяйничает. Где справедливость? Где вопли о светских устоях?

Yulia Naumova

Да не дай боги в мое присутствие кто-то посмеет позвать попа. Разнесу школу на кирпичи.
У нас светское государство и свобода вероисповедания. Я уважаю все конфессии, но ровно до тех пор, пока ко мне не начинают навязываться.

Елена Липатникова

сразу ушла бы, на школьном собрании решают проблемы/вопросы связанные со школой. Блин это еще хуже чем какого-то сектанта на улице встретить, его хоть послать можно

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не было такого и не надо.
Что еще за навязывание интересов? Я - агностик и жирным попам в рясах не верю.
И свое драгоценное время тратить на них н намерена. Встала бы и ушла.
А завтра свидетелей иеговых пригласит, их тоже сидеть слушать)

Тамара Яблонская

Послушала бы, а вдруг что новое узнаю.

Rinat Т

было другое нам говорила завуч что будет урок новый православия мусульманство буддизм вот было нам выбрать один предмет из этого

Марина Кочеткова

Поинтересовалась бы, с какого хрена мне нужны эти откровения в светской школе, работающей в светском государстве.

Нина

у нас только освещают в начале учебного года и все.

но вот прям так - никогда

Светлана Яковлева

Ничего плохого в этом нет. Послушать можно, а прислушиваться или нет каждый решает за себя. Я была бы за такойп предмет в школе, не при условии, что навязывать ребенку не будут, а только рассказывать о религии

Юлия Дмитриева

Никогда такого не было, но я бы такое не слушала, а сразу ушла и пусть думают что хотят)))

Ксения Комарова

я бы демонстративно ушёл

Настя

однозначно-в классе внучки возмутились бы 80 % родителей..

Га
Галина

деньги заплачены - сказал что надо, какие вопросы?