To
Tosha

менялся ли у вас цвет сосков при беременности? желтее становились ли, может другого оттенка какого-то, нет?

Анна Пестова

тёмно коричневые были, шоколадные даже

Галина Ларионова

при первой нет
при второй потемнели

Александр Канин

у меня там ничего не менялось, полоска появлялась на животе

Владимир Птицын

потемнели, коричневые))

Максим

потемнели)))

Анна Беспалова

коричневые как шоколад

Павел Копытцев

у меня тоже потемнели

Евгений Дружинин

темнели, еще в некоторых местах темнела кожа. . например в тонких складочках подмышками, во весь живот полоска темная выступала. . но после родов это все быстро проходит.. . кстати еще иногда волосня начинает расти например на животе .. это тоже нормально. . все это называется - гормоны..

Александр Панферов

Темнели, коричневые стали.

Amante De La Muerte

потемнели

Научная Библиотека Мснк

были розовенькие, теперь чуть ли не фиолетовые

Ольга Емелькина

тёмно коричневые были, сейчас кормлю грудью, вроде чуть светлее стали