Олька Бурова

Что такое здоровый образ жизни? Нужен ооочень раскрытый ответ!!!

Инесса Ибрагимова

заниматься спортом

Люба

как следует из названия-это образ жизни, не 1-2 месяца. а на постоянной основе, желательно все жизнь. правильное питание (желательно на пару, либо вареное, никакого жаренного и полуфабрикатов с фастфудом). сон не менее 8 часов и можно 1-2 часа в день поспать. стараться ни нервиничать и не психовать. занятие спортом на постоянной основе, но не проф уровня. и самое важное жить так, как хочешь ТЫ! не как хотят мама. папа, дядя вася с соседнего подъезда и не еще кто-то.
понятно. что такой образ жизни довольно трудно соблюдать, но пытаться это делать можно!

Алексей Парамонов

1. Питание- как можно более сбалансированное, без майнеза, минимум жиров, больше овощей, рыбы, напитки натуральные - вода, натуральные соки, отвары, чаи
2. Отсутствие вр привычек- не курить, минимальное употребление легких алк напитков, а лучше вообще не употреблять
3 . Активный образ жизни- регулярный спорт, движение, танцы и пр
4. Режим - стараться ложиться спать до 24:00, в одно и то же время, спать около 8 часов

Юлия

Не пить, не курить, наркотиками не баловаться, заниматься спортом! Надеюсь достаточно простой и подробный ответ?

Дмитрий Орехов

не курить
не пить
не употреблять наркотики
заниматься спортом (неважно большим, олиимпийским, дворовым)
спортивное питание
регулярно тренироваться
ну и смотивировать остальных