Aldynay Mongush

я увидел смысл жизни. Есть ли человек который поможет мне его осознать? для этого у меня не хватает слов.

Надежда Помелова

Жизнь это поток чувств и переживаний и каждый по своему вкусу наполняет его смыслом. Смысл бытия в осознании своего бытия.

Марина Старчик

длительный перехват дыхания произошел, легкость необычайная, все понимаешь а слова не идут, мысли путаются... направь вопрос глубоко в себя, легко себя веди, ответ всплывет в расслабленное сознание... мыслей меньше думай, но особенно важно, отключить внутреннее ликование, это опасный момент по сути.

Анна

Увидеть смысл нельзя, ибо для этого надо иметь логичное мышление, а так пройдете мимо и не заметите..))

Алексей Куликов

Попробуйте нарисовать, и тогда другие осознают свой смысл

Евгений Бердюгин

Для многих смысл жизни заключается в том, чтобы- построить дом, вырастить сына, посадить дерево! Если у тебя все это есть то ты уже не даром прожил этот отрезок своей жизни! Ну а теперь нужно постараться, чтобы дом был светлым и красивым, сын здоровым и счастливым, а дерево высоким и крепким!

Данил

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни