Наталия Остапчук

Вот писал ответ,скопировал вопросом Мир измена,сотворен ублюдком,без Отца.Посмотри как мир устроен,все эти миграции живо

Ak
Akosia

мир прекрасен, в нём вселенная, - разрушение и созидание, жизнь и смерть - всё взаимосвязано, он не сотворён, тем более ублюдком, - все ублюдки живут у вас в душе, так как бОльшее зло заключено в самих людях, без которых, представьте себе, МИР, сможет прекрасно существовать.