Ceргей М.

Б-г - существо бесполое, хотя и рисуют его постоянно в виде доброго и мудрого старичка с лукавым взглядом +++

Так зачем же ему тогда человеческая самка понадобилась для продолжения рода?
Или все же рождение Христа - просто издержки, а первоначальной целю было именно спаривание - типа, проверить, что же нашли люди в этих непонятных телодвижениях, именуемых сексом?

Nadir Dustov

сказхано - по образу и подобию
с какого ж образца Адаму
он приделал член?
а Еве вылепил вагину?
на самом деле получаеццо
што бог - гермафродит
с точки зрения
нормальной
логики

Толян

Бог на самом деле бесполый, это правда.
Но здесь, внизу другие законы. Нужны самец и самка.
А вот рождение Христа покрыто тайной...

Лена

Он может менять образ, но на земле его видели в этом виде.

Вероника Размашкина

Бог не нуждается в Его изображении, у него нет пола, женщина Мария нужна была чтобы послать народу Исраилеву посланника Иисуса для свидетельства истины Аллаха.

Галина Унанян

Я мужского пола не гони мне !

Гена

это вопрос или вывод.

Андрей Коровкин

Умеешь ты верующих тролить. http://www.youtube.com/watch?v=IWw7AoSpJVY
С детства опыту набрался.
Так и не успокоишься.

Марина Тулина

Бог не существо, а рисуют Его ради доходчивости для тех, кому трудно воспринимать абстракции. А люди всего лишь творения со своими законами физического существования.