Gad Hax-Hax

я работаю в бюдж сфере. Хочу начать предприним деят-ть торговлю в качестве субдилера. Нужно ли мне регистрировать ИП?

Я работаю на основной работе в бюджетной сфере, отчисляю все налоги. Параллельно хочу заняться предпринимательской деятельностью торговля с арендой помещения на рынке с договором субдилерства. Нужно ли мне обязательно регистрировать ИП?

Александр

Обязательно нужно, иначе кто вам даст добро на субдилерство?