Антон Коршунов

Имеются 5 желтков, дайте пожалуйста Проверенный рецепт, что с ними делать,

желательно - чтобы минимум затрат (по времени) . Еще раз прошу - ссылки в интернете я видела и сама, дайте ПРОВЕРЕННЫЙ ВАМИ РЕЦЕПТ.

Алексей

Маску для волос. Быстро, полезно, не затратно))

Dima Maksimov

майонез

Вя
Вячеслав

трубочки. если есть вафельница
5яиц
200гр маргарина
1ст сахара
200мл молока
можно молоко пополам с водой.
мука.. чтоб консистенция густой сметаны получилась.

Геннадий Савченков

Омлет. Добавь молоко, посоли, взбей вилкой.

Артур

3 ст. ложки сахара размешайте с желтками, будет гоголь-моголь

Сергей

бисквитный рулет, а смазать можно обычным вареньем или сгущенкой

Вл
Владимир

ну конечно же КРЕМ-БРЮЛЕ!! ! в 5 желтками