Павел Заколюкин

как понравится одноклассице? как понравится если у меня по учёбе плохо а она отличица? учусьв 6 классе

Tonny

Любят не за успеваемость. Именно в 6 классе я влюбилась в двоечника, хотя сама была отличницей. Но учиться всё же нужно, так как у образованного человека всегда больше возможностей в жизни.

Марулька Мулька

закончи школу для начала, лол

Наталия Остапчук

надо чтобы у вас были общие интересы. начинай с ней дружить потихоньку, а потом может и влюбится.