Андрей Голубятов

скачать текст с фотографиями. с интернета в комп. Научите как это сделать

Камо Мовсисян

Что за текст? Где расположен? Если на веб-странице - что мешает сохранить страницу?

))))

Копируем текст вместе с картинками в браузере, предварительно выделив его, создаём текстовой документ MicrosoftWordOffice, вставляем, и вуаля! Готово! Удачи.