Эльдар

как была сделана эта фотография

с какой программой

Раиса Козочка

Это без ф/редактора, прямо из фотоапарата. Фотошоn и фотомонтаж, а также предварительный клипарт.
В дальнейшем, если хочешь узнать, размести первичную (неопубликованную) фоту на яндексе, он подпишет.

Сергей

С программой "Поздравляем, у Вас двойня", переходящую в программу "Близнецы"... хотя, приглядевшись, видно, что вставлено. Торец парты не совпадает. Скорее фотошоп.

Ol
Olga

Обычный фотошоп) Сначала сняли двух парней за партой а потом не сдвигая камеры сняли парня в синей майке. Потом наложили один фон на другой) Вот и все)

Дмитрий Кислицын

Фотошоп или какой-нибудь другой профессиональный графический редактор. Делается из двух фоток минут за 10.

Татьяна Санникова

Любым фоторедактором, поддерживающим работу со слоями. Например Gimp, Photochop CS...

Александр Мерзляков

Две разных фото в Фотошопе. Из одной вырезали чела и, доработав, вставили в эту