Ксения Зурина

Пожалуйста скажите как перекинуть виндовс (в мойом случае 7) на диск он у меня скачался архивом?

как скидовать на диск архивом или както подругому зарание спасибо

Александр Киселев

он наверняка у тебя скачался не архивом, а образом iso, просто у тебя не установлено программ для работы с образами дисков, таких как daemon tools, alcohol120%, ultra iso и других, либо образы дисков не ассоциированы с этими прогами. Winrar или Total Commander могут открывать iso-образы как обычные архивы. Попробуй правой кнопкой мыши - открыть с помощью - выбери одну из перечисленных программ, если они у тебя есть. Если нету - установи.

Mihail Bukov

Распакуй и создай загрузочный диск с помощью UltraISO Premium Edition v9.3.6.2750.rar

Анютка Александрова

Содержимое из архива извлечь и закатать прогой для записи дисков на DVD-RW или болванку если уверен, что все правильно сделал.

Янина Борисова

Зачем его перекидывать то о_О. Если установить то это уже сложнее, если просто из архива вытащить то скачай WinRar

Екатерина Плотникова

Если архив iso, то в NeroBurningRum есть опция записать образ диска