Светлана Солопова

сколько можно сбить денег за поломаную челюсть? поломал челюсть.. . если напишут заяву что мне будет???

деньги при том что можно все это уладить полюбовно) ) меня интересует цена!!!

Наталья Архарова

Лучше всего до милиции дело не доводить. Пойти просить прощения и оплачивать лечение.

Марина Рубцова

а при чём здесь деньги, могут впаять причинение вреда здоровью

Анна Разорёнова

Это от адвоката зависит. Обратись с этим вопросом на юридические форумы

Ivan Belov

Хоть за дело челюсть то сломал?

Ренат Валиулин

Оплати лечение

Александр Иванов

Ужаас)) ну лечение оплатишь, а цена от города зависит.

Дима Трушин

Причинение вреда здоровью средней степени тяжести .. Зубы в линии перелома придется удалять, а потом протезировать . Пребывание на больничном + дополнительное питание, реабилитационные посттравматические мероприятия + упущенная выгода, если человек предприниматель .Легко не отделаетесь. Это, если еще осложнений после перелома не будет.