Елена Поспехова

Каково ваше отношение к блогерам? Мне, как звезде блогосферы, интересно это узнать.

Sveta Povolotskaja

хуета на полстном масле, все высеры обычно заряжены, единственные блогеры достойные уважения это которые пишут про то как его рыбка по кличке мальвина заболела рыбьей чумкой и умерла в страшных муках

Конфетная Зая

К блогерам отношусь хорошо, но не ко всем. А о тебе даже не слышал.

Анатолий

никакое. нам от них ни жарко ни холодно.. . я вообще слабо представляю что это такое))

Светлана Ильющенкова

много денег заработал на заказняках?

Александр Семенчуков

Уважаю и немножко завидую. Чего то пишут, делятся с народом своими мыслями, идеями.... А здесь, прожил почти 40 лет - а сказать нечего))) ) Да и не умею)

Ольга

Так бы и не знал, что есть такая звездень

Оксана

Звездюки..

Наталья *****

Одиночество. Пговорить не с кем.

На
Наталья

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько у Вас времени уходит на поддержание актуальности Ваших блогов и сколько времени Вы проводите в делах в реальной жизни?

Нина Рябко

Уважаю только тех, кто пишет дельное.