Алексей Лившиц

Если вдруг мобилизация, каковы ваши действия? Батяни могут не отвечать, интересно узнать мнение молодых.

Ви
Виктория

сидр за плечи и в строй!... я военнообязаная....

Екатерина К.

Достану бооольшой болт и забью его на сие мероприятие.
Полагаю газопроводы и нефтепроводами их владельцы и сами защитят.

Макс Литюшкин

Когда все знают правду о военных кампаниях прошлых лет, не думаю, что люди не попытаются спасти себя

Елена Бондарева

закашу и лягу на дно в глухой деревне .

Ярослав Филиппов

Войны по типу прошлых веков не будет, думаю. Бобу скинут, и все, мобилизируйся не мобилизируйся.

А так, если чисто теоретически: коли на фронт не получится, буду непременно в тылу пахать 🙂

Павел Буцан

не будет мобилизации. все уже давно продано-куплено

Регина Лукьянчук Шуран

Будет как в чечне во время второй мировой - две мобилизации провалились, на остальные правительство не стало отвлекать силы и средства. Но в целом по россии все равно найдут кого загрести. Хотя война с кем-то сейчас мало представима.

Валентина Лысова

1812 помнишь в школе учили? 1941? А Сусанина? Александр Невский? Все встанут и пойдут .

К.
Катя ............

Даже сейчас служивых у горячих точек--"бортанули"и боевые платить не собираются!! ! Они ещё куда то пойдут???