Мария Федотова

Почему в туалете на рынке есть мыло а в институте культуры нет?

Антуанетта Чернецова

в туалете на рынке надо деньги платить, а в институте бесплатно. Причём Вы абсолютно правильно написали последние 2 слова в вашем предложении.

Виктор Ильин

Рынок - организация богатая, а культура у нас давно в загоне.

Та
Татьянка

Они культурно не моют руки

Усуи Люблю-Вас

мир вообще перевернут

Славик Лигай

на рынке проверяющих больше, чем грамотных в институте культуры.

4Yngyz Tumaev

Отличный вопрос, ай браво!! ! )))

Ирина Борисова

А вы с собой носите! Кстати, бумагу тоже. А то коричневое пятно у вас на брюках сзади катастрофически увеличивается!

Димон Быков

потому что у нас рыночные отношения а не культурные