Ольга Гусева

Как вы думаете Б. А. Б. =R.I.P.???

Верите ли вы в смерть Березовского? И Вам не кажется, что слухи о смерти могут быть маневром к решению некоторых проблем?

Anna

не факт
впервые он скончался в 2005 если не ошибаюсь

На
Наталья

вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили.. .
Тело 67-летнего бизнесмена было обнаружено в ванне в его загородном доме рядом с городом Аскот недалеко от Лондона.
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Ти
Тимур

а существовал ли Березовский? может это специальный выдуманный путином человек.

На
Надежда

есть у нас такая традиция евреев ледорубом мочить