Al
Alex

Стоит ли идти на концерт (дискач 90-х) , если идти одному? Грустно не будет? У кого есть опыт? 🙂

Заболотный Максим

Возьми с собой друга. Пивка попить будет с кем или поржать с кого-нибудь/чего-нибудь.

Светлана Вертелина

будет. ностальгировать в одиночку всегда грустно.

Ольга Козлова

Снимешь там какую-нибудь клуху и всё будет вери велл.

Надежда Щелкунова

Найди группу в контакте связанную с концертом и напиши, что не с кем пойти, я думаю отзовутся 🙂
Удачной походки.

Андрей Борзов

Грустно не будет, там найдешь себе единомышленников)))

Надежда Солодовникова

mmm, neznau, no devyshki vsegda nastorojenno smotriat na odinokih parnei... kak na "frikov" :)))
a che etttto ti takoi grystnii? to pro 30 - letnih devyshek sprashivaesh, to idti ne s kem?? takoi vrode simpatichnii...
Slyshai, a mojet tebe mesto znakomstv pomeniat? ato na discotekah tak i bydesh s detmi tancevat do pervoi sedini! :)) oi, y tebia j net, sovsem volos :):))
ti, naverno, "frik"? ny gde to je doljen bit podvoh? ato i krasavchik, i otnosheniia iwet??? 😉

Александр Хаманов

Думаю на концертах грустно не бывает, как обычно зал на взводе.