Masha Volkonskaya

Подскажите, может у кого так было

Девочки дорогие, подскажите: ребеночку 6 месяцев, недавно приболел (кашель, сопли, пошли хрипы) педиатр назначил антибиотики, за 3 дня приема у нас все прошло, но после у ребенка стал жидкий стул ( 2, 3 раза в день жидко, извините за подробности) педиатр назначил смекту, пропили, стул стал нормальный, но сегодня снова все началось ( сходил 3 раза, водичкой и в животике урчит) может у кого так было, подскажите пожалуйста, что делать????

Игорь Иванов

линекс, бифидумбактерин или аналоги

Мария Ионова

Возможен после антибиотиков дисбактериоз, надо ребенку дать детский бифиформ.

Катя Шамкина

опять до врача наверное.. . самоличение заниматся не стоит, веть у каждого свой организм, кому то помогло, кому то сделало хуже..

Сергей Клишин

После приема антибиотиков у малыша начался дисбактериоз. Нужно пропить Бифидо и Лактобактерии. Спросите в аптеке любые по возрасту, типа Хилак форте, Бифиформ малыш, Флорин форте, сейчас много аналогов....