Артур Ооо

Разве Бог делится на секты т. е. мировые религии и разве противоречит Сам себе, тогда началась бы мировая катастрофа,

Де
Денис

Ноль ни на что не делится - ноль и есть ноль.

Ринат

Это философский закон - "Единства и борьбы противоположностей".Те силы, чьи функции тёмные люди приписывают "богу" именно этим и занимаются . А боги, относящиеся к мировым и другим религиям придуманы людьми и вторичны, по сути дела.

Данил

Бог давно восстановил свою церковь на земле и все у него под контролем и идет по плану

Денис

Бог не делится на секты т. е. мировые религии . И не противоречит Сам себе.
Противоречят людские представления о Боге . По этому много разных религиозных направлений