Махмуд Джураев

Почему Бог противится гомосексуализму? почему он не проявляет сострадание? к меньшинству

причем к непризнанному и гонимому .

Витек Морозов

а кстати - а кто был самым первым пидорасом?
про Ноя я уже знаю - кто первым был со времени Адама?

по вопросу
у бога сострадания нет

Александра Москвина

Как это противится.. . А любимый ученик, который возлежал у него на груди?))))

Holod

"Демократия в аду, а на Небе - Царство"

Наталья Воронова

Он не противится. У него жены нет. Он призывает возлюбить ближнего как самого себя.

Анжелика Качалина

Всякий творящий грех раб есть греха.

Бог любит нас больше, чем самая любящая мама.

Мама говорит малышу: не суй ручку в огонь.

Зачем упрекать Маму в том, что сгоришь в огне, если не слушаешься?

Семён

Им надо своего педерестического бога придумать и все будет ок.

Анна Миклина

Это церковь противится всему, даже Богу. Я конечно не одобряю гомиков, но если они не мешают другим, не насилуют никого, не навязывают всем свою ориентацию, то их полное право быть такими. А вообще, я думаю, что функция гомосексуализма в том, чтобы не было чрезмерной рождаемости, приводящей к тесноте населения, как например в Китае. Лучше уж малая рождаемость, чем высокая смертность.

Ozod Matkarimov

Ксения я не согласна, что Бог противится.
Покажите мне в Библии, где написано, что ЛГТБ не люди.
Библейская заповедь гласит.. .
Возлюби ближнего своего как самого себя.
Общество орет, что гомосексуалисты опасны для общества, что они противоречат нормам общества.. .
В наше время, это уже далеко не противоречие, если учитывать порнофильмы, и камасутру.
Как по вашему должна выглядеть агитация в ЛГТБ.. .

Алексей Кравцов

Бог сказал-плодитесь и размножайтесь. Однополые отношения это тупик.

Maruf Mms

исцелит их-выгонит дурь из головы. то чем они занимается и есть их наказание.

Kati Проистина-Абсалямова

это противоречит семейным отношениям и рождению детей

Роман Хомченко

Да, как бы нехристиане выжили без них!! ! Особенно в тюрьме. Там им и место.

Александр Зиатдинов

Интересно, когда это в последний раз спускались с неба воины небесный и карали гомиков?
Не Богу они противны - Бог вообще не показывает отношения к ним своего.