Сергей Киркин

Подвержены ли атеисты риску раскисания мозгов, к примеру, в этой категории?

http://otvet.mail.ru/question/87882428

из этого вопроса следует желание поставить себя на пьедестал мировоззрений, плюс яростное плюсование. К чему это ведёт - понятно..

не подвержены, я одумалсч.

Марина Варбанская

Скорее наоборот

Аня

все подвержены и ты тоже главное не ленись думать
че библия и все? на этом успокоился? не для того тебе мозги даны дядя

Антон Крутов

технически возможнасть этого=0,0000006% так как человеки этой категорий всегда в поиске новой информаций которая ищет ответы на всевозможные вопросы мироздания/что нельзя сказать о верующих которые думают что получили ответы на все вопросы в виде бога и видят своё пребывание в жизне ;грязного существа никак не могущего очистится -т. к с точки зрения религий это невозможно впринципе-вот у них мозг может реально запреть!

Владимир Бобков

Не суди по себе.