Таня Еремина

Укисил меня за ухо парень знакомый

Мне приснился сон что знакомый парень укусил меня за ухо. Сначала мы баловались потом он меня обнимать начал я его пыталась укусить по шутки, но он меня куснул за ухо (было немного больно) мы ещё с ним чуть не поцеловались. К чему этот сон?

*Укусил

Галина Смирнова

Этот сон означает лишь то, что вы не прочь совокупиться с этим парнем.