Н*
Настя **

Немогу настроить сеть Стационар-Ноутбук через модем Тенда W548d.

ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Не могу настроить домашнию группу. Стационар подсоединён к маршрутизатору кабелем, а Ноутбук вайфаем, интернет на обоих есть, Win7 Ult-Win 7 Pro, компы пингуются все пакеты доходят, но не видят друг друга в сети, параметры общего доступа настроил чтобы они видели друг друга всё открыто. Если играть в игры по сети то они друг друга видят, но вот чтобы файлы перенести не выходит. Прошу професионального ответа, а не банального - Поставь галочки на общий доступ и перезагрузись, я сам не новичёк в настройке сети, но тут чтото не выходит.

Ольга Шапочкина

файрволы на компах отключи в антивирусах