Aziz !!!!

Что лучше: стационар или ноутбук, и чем?

Ольга Трущенко

Я всегда был за стационар. Во первых он мощнее чем ноут, во вторых он на удобном компьютерном столе, в третьих огроменный монитор!! ! как в кинотеатре. А ноут нужен либо для работы, либо для обычных посиделок в интернете. Но у кого денег куры не клюют те покупают супер дорогие и мощные ноуты, в основном для понтов.

Diana Adamiya

у ноутбука только один плюс.. . его можно носить с собой

На
Наталья

ноутбук-тот же компьютер, только портативный, а сб-это для дома, чего не понятного

Женщин Поздравляю

ну в современной жизни - побеждают ноуты.

дальнейшее развитие стационарных компов - я не предполагаю.

места меньше - лучше уж моноблок, чем эти ящики с мониторами.

желаю удачи!

Александр Мачин

зависит от задачи

стационарник мощнее и дешевле, идеален для серьезной работы и игр, однако он не мобилен

ноут мобилен (!), однако дороже стоит и для серьезной работы не подходит

Владимир Кулаков

Смотря чем Вы будете заниматься. Если вам нужно работать вне дома\офиса, быть мобильным, то ноутбук.
Если Вам этого не надо, Вы хотите апгрейдить свой ПК и работать в более ресурсоёмких приложениях, то стационар.

Ольга Захарова

стационар конечно, он рассчитывается под большие нагрузки, а в ноут стоит защита так как охлаждение слабее то и защитных функции больше . плюс в стационаре можно делать пргреид всего что вздумаеться в ноутах на определенную модель и ремон дешевле

Наталья Тормосина

Стационарник мощнее в несколько раз, чем ноут за ту же цену. Особенно в играх.

Стационарник удобнее во всем, кроме мобильности.

Анастасия Жбакова

Преимущества ноутбука - его размер и портативность, можно взять с собой и работать в спартанских условиях. Из минусов то, что его практически невозможно апгрейдить и сложно ремонтировать.
Со стационарным ПК все наоборот.