Евгений

Верят ли земные финансовые клоуны в небесную механику; мог ли рассчитывать Березовский на забывчивость Воздаяния?

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. . если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... »
«Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия.» (Птах - основатель системы царствования - как уклада государственного образа жизни)

Деньги становятся хитрой ловушкой для людей любящих "делать деньги".

"Вместе с тем, близкий друг и советник Березовского лорд Бэлл отметил, что покойный в последнее время проживал один. При нем был единственный охранник, которых у него раньше был десяток. «Денег у него не было, он их все потерял» , — сообщил Бэлл. «У него была невообразимая депрессия» , — указал он. "

Jourando Di Vix

Вы за. бали с Березовским. это никому не интересно

Дмитрий Баев

…И повелит Он им, дабы пошли они в огненный ручей,
а дела каждого предстанут перед ними.
И воздастся каждому по делам его…

Серега Пирогов

Дураков из нормальных людей не делай . Задолбали своим шизотеричеким бредом . Публикации из рецензируемых научных журналов давай . на них ссылайся, а не на этот опиум для народа .