Максим Журавков

Я вот тольк поять не могу как можно промываь мозни Украинцам и как они умудряются вообще верить таким клоунам, какие у

них сейчас на верхушку власти залезли? Даже профессор киевского университета, политолог сказал что клоунские выстулпения на Украине сейчас в моде. Просто как можно таких людей вообще всерьез воспринимать? Или человек не может себе позволить принять тот факт что в его стране клоуны и мародеры всем заправляют?

Игорь Глазунов

нормальным людям этого не понять в принципе. Это надо укуриться или напиться, или грибов нажраться, чтобы встать с ними на один уровень мышления. Палата номер шесть, сплошные наполеоны

Elif. Uz

тебе из-за бугра виднее

Максим

Сами виноваты.. . Русские здесь не причём...

Ангельское

а путлер - разве не клоун?) ) он то и есть главный клоун))

Ищенко Алексей

они тупые. все очень просто, тупые. были хорошие отношения с Россией, за несколько лет, после промывки мозги, мы уже враг всех врагов, и для них это норма.

Константин Проскуряков

если такая власть в стране людям приходится под неё подстраиваться хошь-не хошь тем более якобы самим народом выбрана эта власть

Диана

нет мозгов то, сало же там

Ринат Фаткуллин

Украинцам всем пора смотреть фильм Убить дракона. Может, тогда увидят аналогию со своей жизнью?

Надежда Гулевич

Я тольк понять не могу, россияне до сих пор ведутся на враньё и п*здё* своего Путина и Киселька, как можно умудриться верить таким людям