Евгения Енот

сколько надо отработать, чтобы не возвращать отпускные, если в отпуск ходила не по графику?

На
Натали

посмотрите приказ за какой период начислен. год полностью отрабатывать не надо) имеется период, вот от него и считайте.

Александр

Отпуск предоставляется за рабочий год т. е. год с даты приема на работу. Посмотрите, за какой рабочий год (период) Вам был предоставлен отпуск. Может этот период уже закончился? Если нет, то при увольнении с Вас удержат за неотработанные дни отпуска.

Ол
Олег

ст 137 трудового кодекса

Ек
Екатерина

первый раз слышу, что в том случае надо возвращать отпускные) ) это где такие законы? если так, зачем вы их брали

Nastya

12 месяцев рабочего года

Marina

надо полностью отработать тот рабочий год, за который вам был предоставлен очередной отпуск (ст. 137 ТК РФ)

Кр
Кристина

зачем отробатывать?? если вы договорились с начальником про то что пойдете в отпуск, то вы не чего не должны отробатывать!!!