Александр Ст

где узнать информаци о регистрации гасробайтера и как.

Azamat Musoev

Если Вы не сотрудник ФМС/МВД, то никак.
При чём тут сайт ФМС? Там общедоступны только сервисы проверки действительности паспорта, разрешений на работу и патентов, приглашений на въезд ИГ.
http://services.fms.gov.ru/index.htm
Информация о регистрации постороннего лица защищена Законом о персональных данных.

Викусик Вик

Информации о временной регистрации хранится в отделениях Федеральной миграционной службы

Рома Никитин

Зайдите на сайт ФМС

Ла
Лада

берите его данные и идите в фмс, достаточно фио и дата рождения и все вам скажут.