Наталья Стадлер

я поменял свечные провода и свечи и залил очиститель инжектора до этого моя машинна словно пуля ехала а сейчас машинна

так не охотно набирает скорость что далать помогите

Надежда Родионова

ползет как черепаха7 есть золотое правило - не лезть, пока работает..

Алексей Кокшаров

Форсунки при очистки можно завить тем что этот очиститель очистит. поэтому им никогда ни кто не пользуется, а просто меняют форсунки после определённых проблем с ними. Ву всю гадость собранную в филтрах растворили и загнали в форсунки, Сейчас нужно снять форсунки и проверить их на распыл и дозировку. хотябы на распыл. Когда перечиповывают систему, то для мощьности добавляют порцию топлева на форсунки, у вас получилось подобия обратного вы этим уменьшили порцию топлева

Виктор

Поставь обратно вв провода и посмотри.

Та
Татьянка

А какая машина? Иномарки не любят " не свои" свечи, да хрень в виде "очистителей", на мой взгляд, шляпа полная.. . У нас думают как нае... ать, чтоб денег собрать...

Ирина Чиглий

Теперь тебе действительно придёться чистить инжектор и возможно не только его.

Лю
Людмила

Если заливал очиститель для инжектора з начит забил форсунки теперь нужно промывать форсунки.

Саша

Теперь новые форсунки и катализатор.

Султанай

Очистителем инжектора надо пользоваться постоянно, а не от случая к случаю. Он сейчас взбудоражил всю грязь и забил форсунки.