Ил
Иллиан

Эхх. когда же моя мечта сбудется? хочу чтобы в США прошел ураганный смерч над национальным банком и принес нам в Россию $

Роман Ибрагимов

[an error occurred while processing the directive]

Усуи Люблю-Вас

Всё равно чинуши разворуют, нам с тобой ничего не обломится.

Di
Dimarik

по правде сказать их баксы нихрена нестоют !!!обычная бумага ничего нестоющая, вся ценность баксов на данный момент это обещания штатов, в которые все охотно верят, тоже кстати ничего нестоящие )))) , нихрена нам не обломится мечтатель

Александр Панферов

В США нет нацбанка
ФРС - частная лавочка