Мо
Мохнатик

привет всем подскажите я признался в любви девушке младше меня на 2 года вк написал она не ответила что мне делать дальш

привет всем подскажите я признался в любви девушке младше меня на 2 года вчера вк написал она не ответила что мне делать дальше

Олег Павловский

Случаи бывают разные.
Постарайся с ней встретиться. Если не захочет или будет искать причины, то ты не в её вкусе. И она может быть не знает, как тебе это сказать, что бы не обидеть.

Анна Симонова

забей) делай вид что ничего не было. не общайся с ней.

Ольга Зайцева

а сколько тебе лет и как ты признался?

Макс Литюшкин

значит нет интереса к тебе. Но вообще это сразу ошибка только в реале. И зачем эти признания, должно все быть на чувственном уровне, а не словами. То есть взять за руку, смотреть, обнять. Встреться с ней. Все надо делать в реале, проводи. Сделай что-т о интересное. Инициативу в свои руки.