Chupa Chups

Имеется Sapphire 7850 2gb.Могу ли я зделать кросс с версией 1gb?И обязательно ли иметь карты одной фирмы? Спасибо.

Николай Фролов

можешь сделать, наличие объёма видеопамяти не важно, а вот поддержка кроссфаер матплатой-это важно. тк просто наличие нескольких слотов об этом ничего не говорит.

Сергей Куликов

К ответу Лучшей добавлю, что поддержка Кросса должна быть в режиме не менее 8*8. Если 4*16, то прирост будет не более 20%.