Нелли Бовина

а, Вы читаите вопросы без аватарки. Зачем ?

**
***ян@чка ***

Если вопрос интересен, то почему бы и не прочесть и не ответить?

Антон

Всякие читаю. Потом смотрю. Потому что есть люди, которых знают и без картинок, они прекрасно отвечают и пользуются уважением.
Уж скорее смотрю на ник. Если это случайный набор букв с клавиатуры, типа рпывап, разговаривать не о чем.

Наличие аватарки - это показатель чего? Тут много таких, которые показывают с аватарки средний палец или пишут F*ck you, и тут же слезно просят "помогите с заданием срочно, 7-й класс". Они-то на что рассчитывают?

Иришка

Читаю, потому что давно вышла из детсадовского возраста. Взрослый человек должен воспринимать информацию через текст, а не через картинки.

Олеся Туркова

Я читаю вопрос, и если он мне интересен, то смотрю на аватарку и ник. Это как дополнительная характеристика человека. Но основное - вопрос. Правда, иногда реагирую на знакомый аватар, если он мне прежде встречался. Если вопросы (ответы) не были интересными, часто пропускаю, смотрю дальше. И наоборот, есть знакомые аватары, которые запомнились интересными ответами.

А Вы, наверное, реагируете только на те вопросы, где аватар девушки с красивой внешностью?
Не верьте! Большинство картинок содрали из интернета!

??
??? ?

Как показывает практика, ученикам не имеющим личного компьютера некогда вставить авотарку и некогда проверить, и оценить ответы заданные пол- часа назад. Они, как мухи на свеженькое, только что родившееся. Поэтому- ну их всех нафиг!

Елена Васильева

Запятую надо ставить перед союзом "а", вот так:

,а Вы читаите вопросы без аватарки. Зачем ?

Сергей Суховерхов

А у Вас что комплексы ?

Фе
Федор

судя по твоей логике надо читать только вопросы с аватаркой?