Наталья Петрухина

это о чем?: "...Президент озабочен эколог. проблемами. И это уже не частное мнение".Если президенту плевать на взятки в суд

е, то это не частное мнение? А то, что люди обращались к президенту с вопросами о коррупции в суде - это частное мнение?

Алексей Королёв

он озабочен только собой и тем, как подольше в кресле удержаться. его больше не волнует ничего. а это так, общие слова. тем более, не его изобретение- он читает, а не сочиняет.

Юлия Буланникова

не президентское это дело, взятки