Сергей Травин

В СССР "не верили", что Брежнев может умереть; в 30 летнем капиталистическом мракобесии "не верили" в смерть Берёзы?

«Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия. »

В СССР "не верили", что Брежнев может умереть; в 30 летнем капиталистическом мракобесии "не верили" в смерть Берёзы?

Аня Лазарева

Не думали об этом, а ни не верили.
Зачем забивать мозг бестолковой информацией и размышлять над ересью?
В детстве многие думают, что учительница никогда не умрет, а врачи ничем не болеют.
Многие до сих пор размышляют как в детстве.
Ах, да, еще и принцессы не какают...

Андрей Поповченко

Вопрос высосан из пальца? Кто не верил? Во что не верил? Вы о чем вообще? При чем тут Брежнев?
Сформулируйте по другому, более продуманно. Пока отвечать не на что.

Мария Ионова

Если Вам не нравится устройство мира это Ваши проблемы а не его)))))))))))))))

Юлия

береза умер? это спецслужбы

Мария Баинова

Наверно, он просто накопил достаточно средств на перелет на более продвинутую планету. Связался с инопланетянами и заключил сделку. И ему устроили квантовый переход, оставив после него обманку в виде трупа, чтобы все поверили в смерть.