Марупчик Марупчик

Настояший веруюший умный и знает к чему приводит грех, а вот Бог мешает атеисту грешить, он поэтому его отрицает?

Где тогда у АТЕИСТОВ хваленая ЛОГИКА ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ что не СПОСОБНЫ понять ТАКИХ ПРОСТЫХ ИСТИН

З* Светлана

Забавно. Верующие выдумывают бога, выдумывают грехи. А потом с упорством маньяков перекладывают продукт своих фантазий на атеистов.
Ваши фантазии затмили Ваш разум, не дают Вам наслаждаться жизнью и заставляют Вас мешать жить другим. Другого объяснения "логики" верующего у меня нет.

Сергей

Почему то верующие грешат как кенгуру в отличие от атеистов.

Александр Залогин

Почему у автора так много капса и эмоций? Тебя атеисты в жизни как-то обижают?

София Живилова

Мне никто грешить не мешает, дурашка...

Ан
Анастасия

Я наконец-то выяснил почто веруны такие землеползающие---

Отец Пахом

В одном приходе не было попа. Ну вот собрались миряна попа выбирать. Выбирают из мужиков, а тут пришёл мужичок Пахом. Все миряна: «Ну, Пахом, быть тебе попом! » — «Ну што же? Быть так быть! » Ну вот ево и выбрали, этово Пахома, попом. Он и говорит: «Ну, миряна! Слушайте православные! Сегодня суббота, а завтра воскресенье. Приходите, говорит, к службе! » — «Слушаем, батюшко! »

Вот и окопилися к обедне миряна. Пришли в церковь. Народу нашло много: надо послушать, как новый поп обедню будет служить. Ну вот и поп пришёл в церковь. Вошёл в алтарь, надел ризы. Вот и вышел из царских ворот и говорит: «Слушайте, говорит, миряна! За што поп, за то и приход! » Миряна отвечают: «Слушаем, батюшко! » Вот сторож подаёт ему кадило, угольев много, так кадило и горит. Взял поп кадило и начал махать. Махал, махал, у нево уголье калёное выскочило из кадила да прямо в голенищо. Ногам поп пошёл стучать. Он топчет и миряна все топчут ногам. Уголь дальше забираетсе. Ничево ему не сделать, хлоп наземь, ноги кве´рху и лягает ногам. И все миряна хлопнулись на пол, ноги кверху, и все залягались. Ну, один мужичок вышел из церквы, а другой идёт в церковь: ну, и спрашивает ево: «Али уж отошла служба? » — «Нет, не отошла! Топаньё-то отошло, а теперь — ляганьё!»

Михаил Московченко

Ой, какие мы злые)

Наталья Литвиненко

Львиный прайд живет по заповедям без попов. А вы тупее львов получается. Чудики.

Эдуард Волков

Бог не кому не может мешать, он только за помочь, просто помощь то не принимают, я сам, а самим тот не получается.