Се
Сергей

как мне побороть застенчивость-стеснительность, у мя дома живут гуси, и когда я ем яички гусиные, они-гуси на мя смотрят

и мне становится неловко (
что делать?

Юля Пархоменко

Ешьте куриные, и гуси не обидятся, а может даже и рыды будут.

Дарья

Переходите на бычьи яички. Думаю у вас в доме быков нет?

Олег

с такой рожей папробуй головой об косяк) или передави всех гусей и кушай куриные)

Аня Юрченко

Не показывайте гусям, что вы их яички едите))) )
А вообще гусиные яички жесковаты, куриные лучше)))

Виктор Нащинский

Спрятаться в туалете, закрыть дверь и кушать, Там точно не увидят. Приятного аппетита.