Er Er

Можно ли хранить объектив рядом с компьютером и телевизором?

Ви
Виталя

А что вызывает сомнения? Это мы сами не можем долго храниться рядом с с телевизорами, а объективу, что сделается? Кусок стекла и пластмассы...

Наталья Сенчишина

,.. только в крайнем случае, если уже все остальные места забиты обьективами.

Денис Кондрат

Храните лучше на полке в шкафу. Так вы его случайно не заденете и не уроните. К тому же телевизор и компьютер сильно притягивают пыль.

Наташа Колесникова

Противопоказаний НИГДЕ не отмечено.

Dmitry

можно

Ол
Олег

Нет. там тепло. Храните в холодильнике. Так гарантия что неиспортится больше.

Варвара Серикова

думаю лучше, где пыли меньше - в чехле, в укромном месте

Сергей

сдавай мне на хранение, у меня нет тв!

Kurbon Otambekov

Их вообще хранить нельзя. Прокисают. Используй быстрее.

Юрий Жабров

Да хоть рядом с холодильником. У меня объективы лежат на полке, а справа компп урчит. Да и на самом компе стоит 200 мм, так как на полку не помещается. И оба фотоаппарата на компе стоят.